Путешествие с книгами

В рамках недели детской книги с 22 по 28 марта БИЦ гимназии предлагает учащимся начальной школы поучаствовать в квесте «Путешествие  с книгами». Вас ждут увлекательные игры по мотивам детских книг, литературные викторины и многое другое.

Для того чтобы стать участником квеста, нужно прочитать или вспомнить произведения предложенных авторов и дать как можно больше правильных ответов.

Инструкция: На карте расположены метки с информацией об авторе детских книг.  При открытии метки появляется текст, в конце каждого текста есть ссылки на задание. Если вы даете правильный ответ в конце некоторых заданий появляется ключевое слово. Собранные ключевые слова отправить по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOx2g1fqn4SNqLH3Gtq-rDhAyyUt7wGV21QzRiJG-yc1kfSg/viewform

Карта:

Итоги 1 этапа краевой игры «Предметный марафон»

Подведены итоги 1 этапа краевой игры «Предметный марафон». Анализ 1 этапа и задания игры (в файлах размещены списки команд, приглашённых на очный этап):
Очный этап пройдёт в дистанционном формате 27 марта:
  • математика с 9:00 до 10:30.
  • физика с 10:30 до 12:00

Прием в первый класс 2021-2022 уч.г.

Featured

Подробная информация о приеме в первые классы 2021-2022 уч.г. размещена на странице Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Памятка для родителей по подаче заявления с Портала образовательных услуг

Уроки УГА-2021

16 марта в гимназии будут проходить конкурсные уроки «Учитель года Алтая 2021».

Внеклассные мероприятия 9-00
Внеклассные мероприятия 9-30
Внеклассные мероприятия 10-00
Внеклассные мероприятия 10-30
Внеклассные мероприятия 11-00
Внеклассные мероприятия 11-30
Внеклассные мероприятия 12-00
Внеклассные мероприятия 12-30

Математический марафон

6 февраля состоится городская дистанционная игра «Математический марафон». Игра ЛИЧНАЯ. Правила регистрации в присоединённом файле.

Регламент проведения предметного марафона по математике 5-6