Лучшие работы «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совестно с компетентными органами других стран проводился Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы участников конкурса размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры РФ по адресу: http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2018/winners-ru.php

Предлагаем с ними познакомиться.

График встреч классных руководителей с учащимися

Featured

Встречи учащихся 2-11 классов с классными руководителями состоятся 29 августа 2019 года по следующему графику:

• 12:00 — 5 и 6 классы
  • 12:30 — 7 и 9 классы
  • 13:00 — 8 и 10 классы
  • 13:30 — 11 классы
  • 17:00 — 2, 3, 4 классы

График родительских собраний

Featured

Родительские собрания пройдут в актовом зале гимназии в соответствии со следующим графиком:

• 1 класс — 30 августа в 18:00 (вместе с детьми)
  • 2 класс — 2 сентября в 18:00
  • 3 класс — 3 сентября в 18:00
  • 4 класс — 4 сентября в 18:00
  • 5 класс — 4 сентября в 19:00
  • 6 класс — 3 сентября в 19:00
  • 7 класс — 5 сентября в 18:00
  • 8 класс — 5 сентября 19:00
  • 9 класс — 6 сентября в 19:00
  • 10 класс — 6 сентября в 18:00
  • 11 класс — 9 сентября в 18:30

Итоги индивидуального отбора в 10 классы

Featured

Списки рекомендованных к зачислению в 10 классы гимназии:

С 13 августа 2019 г. начинается прием заявлений рекомендованных к зачислению в 10 классы гимназии.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС:

1. Заявление о приеме
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (паспорт) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  4. Аттестат за 9 класс
  5. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Примечание

• Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
  • Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

1. При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию
  2. В электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края.

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде для приёма ребенка необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги».

Подать заявление для приема ребенка могут родители или законные представители.

Для подачи заявлений можете воспользоваться инструкциями по подаче заявления в 1 класс, процедура аналогична, за исключением того, что необходимо выбирать регистрацию в 10 класс.

Прием заявлений на льготное питание

Уважаемые родители!

Заявления на льготное питание можно будет подать с 22 по 30 августа в кабинете № 39а. В понедельник, вторник и среду с 8:00 до 12:30; в четверг и пятницу с 17:00 до 19:00.

К заявлению нужно приложить следующие документы: справку из Управления соцзащиты, копии паспорта и СНИЛС заявителя.