Отбор в 7 классы с углубленным изучением математики

Информируем, что «ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЁМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 42» ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ» размещён на сайте гимназии в разделе «Сведения об образовательной организации – вакантные места для приёма – набор в 10 классы и классы с углублённым изучением математики». Просьба изучить данный документ.

Образец работы для отбора в 7 класс

Если Вы планируете, чтобы Ваш ребёнок участвовал в индивидуальном отборе, то

• с 01.06.2022 до 01.08.2022 необходимо подать заявление об участии в индивидуальном отборе, форма заявления опубликована на сайте, выдана классным руководителям;
  • выбрать дату прохождения собеседования и указать её в заявлении (2 июня 2022 года в 13:00, 8 июня 2022 года в 13:00, 12 августа 2022 года в 10:00);
  • учащемуся явиться в назначенный день и время в школу для выполнения работы и прохождения собеседования, с собой необходимо иметь карандаш, линейку, ручку;
  • с 15 по 20 августа на сайте будет опубликованы списки учащихся, рекомендованных к зачислению;
  • если учащийся есть в списке рекомендованных к зачислению, то до 25 августа необходимо написать заявление о зачислении в класс с углублённым изучением математики.
  • Если ребенок не принимал участие в индивидуальном отборе или не прошёл индивидуальные отбор, то до 25 августа необходимо написать заявление об организации обучения в классе естественно-научного направления или классе гуманитарного направления.