Продолжается регистрация на конкурс «Большая перемена».

Конкурс является одним из ведущих мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образования» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений. Регистрация на Конкурс открыта с 28 марта на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

Окончание регистрации:

Для 5-7 классов – 20 мая 2022 года

Для 8-11 классов – 14 июня 2022 года.

Призовой фонд конкурса: для финалистов – путевки в международный детский центр «Артек», призы в размере 200 тысяч рублей и 1 миллион рублей на развитие и обучение. Для образовательных организаций – 2 миллиона рублей на развитие инфраструктуры и реализацию проектов.

Актуальная информация регулярно размещается на региональном сайте Конкурса и в Telegram-канале (@bpaltay).