Фестиваль успеха

У каждого ребенка есть свой особый дар и свои уникальные способности. Задача взрослых — вовремя их распознать и помочь развитию.

16 мая 2019 года в начальной школе прошел Фестиваль успеха – праздник для учащихся-победителей и призеров городских предметных олимпиад и конкурсов, тех, кто достиг высоких результатов в учебной и исследовательской деятельности, и их родителей и учителей.

На празднике чествовали 18 победителей и призёров городских предметных олимпиад, 54 отличников, 16 победителей и призеров конкурсов исследовательских работ. С поздравлениями к учащимся и их родителям обратилась  победитель конкурса лучших учителей, кандидат педагогических наук, директор гимназии Генриетта Викторовна Татарникова.

Она пожелала всем успехов, посоветовала больше читать и никогда не останавливаться на достигнутом.

В следующем году гимназия отметит свой 100-летний юбилей. Что может быть лучшим подарком для школы? Конечно, это достижения и победы её учеников, это добросовестный труд учителей-наставников, это забота и поддержка родителей. Еще немного, и начнется новый учебный год, а значит, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы…

Мы вам желаем силы, вдохновенья,
Поменьше неудач и слёз!
Удачи, веры в силы и терпенья
И исполнения мечтаний всех и грёз!