Скоро в первый класс!

Что такое школьные правила? Как держать ручку и правильно сидеть при письме? Как отличить звук от буквы? На эти и другие вопросы с лёгкостью ответят наши дошколята – выпускники курсов предшкольной подготовки нашей гимназии.

11 мая 2019 года в актовом зале гимназии прошёл праздник для будущих первоклассников, закончивших курсы предшкольной подготовки. На праздники Удостоверения об окончании курсов малышам вручила директор гимназии Генриетта Викторовна Татарникова. Она поздравила будущих первоклассников, пожелала успехов и отличного настроения, посоветовала больше читать и заниматься спортом. О том, сколько талантливых учеников учится в нашей гимназии, малыши и их родители узнали, посмотрев концерт.

У будущих учеников все успехи и достижения еще впереди. Вперед, к знаниям!

До встречи 1 сентября!