Порядок приёма в 7 классы с углублённым изучением математики

Информируем, что документ «ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЁМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 42» ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ» размещён на сайте гимназии https://gymnasium42.ru/ в разделе «Сведения об образовательной организации – вакантные места для приёма – набор в 10 классы и классы с углублённым изучением математики». Просьба изучить данный документ.

Если Вы планируете, чтобы Ваш ребёнок участвовал в индивидуальном отборе, то

• закончить 6 класс;
  • с 01.06.2022 до 01.08.2022 необходимо подать заявление об участии в индивидуальном отборе, форма заявления опубликована в документе, указанном выше;
  • выбрать дату прохождения собеседования и указать её в заявлении (2 июня 2022 года, 8 июня 2022 года, 12 августа 2022 года);
  • учащемуся явиться в назначенный день к 10:00 в школу для выполнения работы и прохождения собеседования;
  • до 20 августа на сайте будет опубликованы списки учащихся, рекомендованных к зачислению;
  • если учащийся есть в списке, рекомендованных к зачислению, то до 25 августа необходимо написать заявление о зачислении в класс с углублённым изучением математики.