Индивидуальный отбор в 10 классы

На 30.07 поданы заявления следующими учащимися:
Фамилия Имя Отчество Выбор
1 Александрова Диана Евгеньевна гум
2 Бабаскина Ирина Евгеньевна гум
3 Басманов Михаил Сергеевич гум
4 Белозерская Ирина Алексеевна гум
5 Быстревская Екатерина Дмитриевна гум
6 Гумарова Жанерке Аболхайыровна гум
7 Ковалева Анна Михайловна гум
8 Кондратьева Елизавета Кирилловна гум
9 Кондров Семён Александрович гум
10 Костюхина Екатерина Андреевна гум
11 Кротова Екатерина Николаевна гум
12 Кротова Виктория Евгеньевна гум
13 Лардугина Софья Алексеевна гум
14 Ляхова Мария Сергеевна гум
14 Неверов Григорий Алексеевич гум
15 Немцева София Евгеньевна гум
16 Осадчий Александр Сергеевич гум
17 Перескоков Александр Денисович гум
18 Пиленкова Александра Сергеевна гум
19 Потапова Елизавета Максимовна гум
20 Сазонов Александра Александровна гум
21 Софрошкин Ярослав Вячеславович гум
22 Чепрова Ульяна Владимировна гум
23 Шаляпина Александра Дмитриевна гум
23 Шипулина Полина Евгеньевна гум
24 Эйрих Рудольф Владимирович гум
1 Алова Анастасия Константиновна е-н
2 Баринов Артур Маратович е-н
3 Бобров Денис Алексеевич е-н
4 Гладков Лев Александрович е-н
5 Дмуха Вера Александровна е-н
6 Замора Ярослав Сергеевич е-н
7 Иванков Егор Дмитриевич е-н
8 Иванов Платон Андреевич е-н
9 Калачев Кирилл Алексеевич е-н
11 Ковач Анастасия Александровна е-н
12 Кошелева Мария Валерьевна е-н
13 Кузнецов Савелий Вячеславович е-н
14 Лепешкина Маргарита Юрьевна е-н
15 Максименко Алиса Михайловна е-н
16 Максименко Марианна Михайловна е-н
17 Мальцева Анна Константиновна е-н
18 Овчинникова Майя Анатольевна е-н
19 Саутин Евгений Дмитриевич е-н
20 Сикорская Арина Игоревна е-н
21 Ситникова Эмилия Алексеевна е-н
22 Смолякова Татьяна Эдуардовна е-н
23 Соболев Дмитрий Александрович е-н
24 Чернова Анастасия Дмитриевна е-н
25 Щуренко Элина Константиновна е-н
1 Барабаш Диана Юрьевна с-э
2 Бирюля Богдан Дмитриевич с-э
3 Большаков Денис Олегович с-э
4 Буянов Иван Александрович с-э
5 Валуйская Вероника Руслановна с-э
6 Владимиров Никита Александрович с-э
7 Гончарова Валерия Александровна с-э
8 Гросс Иван Александрович с-э
9 Иванов Андрей Владимирович с-э
10 Ильичева Дарья Дмитриевна с-э
11 Иост Дарья Денисовна с-э
12 Кантеева Алёна Дмитриевна с-э
13 Крухтанова Анна Владимировна с-э
14 Кузнецова Любовь Сергеевна с-э
15 Кунгуров Федор Иванович с-э
16 Лапко Максим Евгеньевич с-э
17 Михайлова Виктория Сергеевна с-э
18 Панин Михаил Олегович с-э
19 Пантелеева Дарья Вячеславовна с-э
20 Парфенова Ольга Дмитриевна с-э
21 Пастернак Михаил Алексеевич с-э
22 Подъяпольская Марина Романовна с-э
23 Поксеваткин Максим Дмитриевич с-э
24 Половников Александр Сергеевич с-э
25 Ракина Юлия Васильевна с-э
26 Рудьковский Роман Вадимович с-э
27 Руссков Богдан Вадимович с-э
28 Семенюк Дмитрий Александрович с-э
29 Сухой Александр Александрович с-э
30 Терновой Кирилл Константинович с-э
31 Ушаков Артур Андреевич с-э
32 Ханжин Тимур Александрович с-э
33 Хрипков Владимир Александрович с-э
34 Царегородцев Денис Игоревич с-э
35 Чеботарева Элина Павловна с-э
36 Шмойлов Дмитрий Игоревич с-э
37 Якунин Михаил Вадимович с-э
1 Аргунов Савелий Александрович тех
2 Баздырев Лев Владимирович тех
3 Белов Максим Станиславович тех
4 Бычков Арсений Александрович тех
5 Вахлов Михаил Аркадьевич тех
6 Гамаюнов Георгий Алексеевич тех
7 Гостеев Леонид Вадимович тех
8 Жуков Данил Константинович тех
9 Иванов Михаил Васильевич тех
10 Кириллов Данил Дмитриевич тех
11 Коробейникова София Евгеньевна тех
12 Кравченко Владислав Андреевич тех
13 Кравченко Екатерина Дмитриевна тех
14 Кустов Владислав Евгеньевич тех
15 Нагапетян Людвиг Мнацаканович тех
16 Назаров Александр Евгеньевич тех
17 Перегудов Александр Вадимович тех
18 Перфильева Рита Сергеевна тех
19 Петров Леонид Витальевич тех
20 Пивоваров Егор Владимирович тех
21 Поляков Михаил Дмитриевич тех
22 Пугач Матвей Владимирович тех
23 Рожнов Захар Андреевич тех
24 Самойленко Никита Алексеевич тех
25 Семенов Степан Павлович тех
26 Солонько Александр Сергеевич тех
27 Тега Илья Викторович тех
28 Титов Георгий Евгеньевич тех
29 Трушин Илья Алексеевич тех
30 Харин Артем Станиславович тех
31 Шишкин Алексей Викторович тех
32 Шмидт Кирилл Вадимович тех
33 Шукис Данил Станиславович тех
34 Эбелинг Анастасия Романовна тех

 

Если Вас нет в списке и Вы планируете участвовать в индивидуальном отборе в 10 классы по профилям: естественно-научный, гуманитарный, социально-экономический, технологический, то до 01.08.21 необходимо написать заявление и отправить его на почту гимназии [email protected]
2 августа на сайте гимназии будут опубликованы списки участников конкурсного отбора в 10 классы.
9 августа в 11:00 состоится комплексный тест и собеседование с учащимися, которые подали заявления. Освобождены от прохождения теста учащиеся, являющиеся победителями и призёрами муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года (списки будут опубликованы 02.08).
9 августа на сайте гимназии будут выставлены минимальные проходные баллы.
Количество мест для зачисления в 10 классы: технологический профиль — 25 мест, социально-экономический — 25 мест, гуманитарный — 15 мест, естественно-научный — 15 мест.

Добавить комментарий