ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТБОРА В 10 КЛАСС

Прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся для участия в индивидуальном отборе в 10 классы до 1 августа.

Необходимо заполнить заявление (скачать), поставить дату и подпись (учащегося и законного представителя) и отправить на электронную почту гимназии: [email protected]. Если есть льгота по олимпиаде, и учащегося нет в списке льготников, то необходимо вместе с заявлением отправить диплом олимпиады (список учащихся, которые зачисляются вне конкурса, будут опубликованы в электронном журнале 10 июня). Вне зависимости от льгот, заявления пишут все.

Просьба учащимся, закончившим другие образовательные учреждения, к заявлению прикладывать распечатку результатов ОГЭ, заверенную в образовательном учреждении.

Продолжительность выполнения комплексного теста: 90 минут. Комплексный тест выполняется 09.08.2021 с 11:00 и включает в себя задания по предметам, указанным ниже.

Технологический и социально-экономический профиль Гуманитарный

профиль

Естественно-научный

профиль

Физика, Информатика или

Информатика и Обществознание

Литература, История

Биология, Химия

Содержание собеседования, включающего комплексный тест, базируется на образовательной программе основного общего образования и отвечает требованиям, предъявляемым к результатам обучения в 9 классе (ФИПИ ОГЭ). Вся дополнительная информация по отбору будет выставлена на сайте Гимназии, в электронном журнале и отправлена через классных руководителей 6-7 августа. Результаты отбора будут выставлены на сайте Гимназии до 20 августа.

По результатам индивидуального отбора в 10 классы, родители (законные представители) обучающихся подают заявление о приеме в Гимназию до 25 августа.