«Веселые старты»

6 апреля  на базе спортивно-оздоровительного центра Аграрного университета, прошло спортивно-массовое мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья, в котором Гимназия №42 традиционно принимает участие. В этом году честь Гимназии предстояло защитить учащимся 10 «Г» класса. На празднике спорта среди участников были представители разных возрастов: от детского сада до пенсионного возраста. В этом году участвовали 11 команд, среди которых, была команда студентов АГМУ иностранного факультета из Индии. Малыши, учащиеся школ и ВУЗов, пенсионеры Барнаула соревновались в конкурсах на равных. Это были конкурсы  с обручем, мячами, воздушными шарами.

В празднике спорта участвовали вокальные группы и танцевальные ансамбли, которые поддерживали настроение игроков. Спасибо нашей команде за активное  участие и командный дух.