Итоги отбора в классы с углублённым изучением математики (7 классы)

Опубликованы итоги отбора в классы с углублённым изучением математики.

Данные классы будут обучаться по шестидневной учебной неделе с 7го класса. С 7го класса начинается углублённое изучение математики, информатики, физики.

Родителям учащихся гимназии №42, которые рекомендованы к зачислению в классы с углублённым изучением математики, необходимо:

• До 25 августа написать заявление на организацию обучения в 7 классе с углублённым изучением математики, ознакомиться с учебным планом. Заявление можно написать в кабинете №15. Время приёма заявлений:

16.08 (вторник) с 8:00 до 13:00

17.08 (среда) с 9:00 до 15:00

18.08 (четверг) с12:00 до 15:00

19.08 (пятница) с 12:00 до 14:00

Далее график приёма заявлений будет дополнен

Родителям учащихся из других школ, которые рекомендованных к зачислению в классы с углублённым изучением математики, необходимо:

• До 25 августа забрать документы из школы, в которой обучались ранее, подойти с документами к секретарю гимназии и заполнить документы на зачисление в гимназию. Время работы секретаря с 8:00 до 15:00.

Родителям учащихся, которые не принимали участие в отборе в классы с углублённым изучением математики или не прошли индивидуальный отбор, рекомендуется обучение по общеобразовательной программе Гимназии. Списки учащихся, рекомендованных к обучению в 7 «А» и 7 «Б» классах ниже. Родителям необходимо написать заявление об организации обучения в данных классах и ознакомиться с учебным планом данных классов. Информация о наличии заявлений есть в таблице со списками классов.