Литературная гостиная «О героях былых времен»

В предверии Дня Победы ученики гуманитарного 10б класса (кл.рук. Ольга Степановна Проскурина) подготовили литературную гостиную для учеников параллели восьмых и десятых классов. Старшеклассники проявили себя с разных сторон. Кто-то читал стихи и заряжал чувством патриотизма весь актовый зал, кто-то участвовал в сценке и выступал в роли лётчика, кто-то танцевал вальс, напоминая присутствующим, что нужно ценить каждый спокойный и счастливый момент своей жизни, кто-то в военной форме давал присягу и клялся бороться с врагом до последнего своего вздоха, как это делали наши предки, а кто-то твёрдым голосом говорил о подвигах на арене сражений.

Присутствующие в зале ученики и педагоги были впечатлены , никто не остался равнодушным. осознавая , что необходимо чтить  всех тех, кто  приближал  Победу нашей страны над немецким фашизмом.

Елизавета Кондратьева, 10Б