«Быстрые кеды» vs «Дружина»

В последний учебный день третьей четверти в Гимназии №42 состоялся матч по волейболу, на площадке встретились команды учеников и учителей.

В команду учителей «Быстрые кеды» вошли библиотекарь Ольга Борисовна Молоканова, учитель информатики Антонина Валерьевна Новосёлова, заместитель директора по информатизации Алексей Юрьевич Рыкшин, техник-специалист Михаил Игоревич Козлов, учитель истории Оксана Валерьевна Девяткина, учитель русского языка и литературы Анастасия Андреевна Шкаброва.

Команда учеников:  Михаил Вахлов, Вероника Валуйская, Савва Куликов, Александр Солонько, Роман Щеглов, Вячеслав Борисенко.

Игра получилась напряжённой, но удовольствие получили и команда учителей, и команда учеников, и зрители, которые поддерживали обе стороны. Матч состоял из трёх сетов: первый был за «Дружиной», второй взяли «Быстрые кеды». Но а третий был самый сложный, так как никто не хотел покидать площадку, будучи побеждённым. Именно в этом сете все выложились на полную. Выиграв данный сет, «Дружина» забрала 1 место.

Лучшим игроком «Кед» в этот день стала Антонина Валерьевна Новосёлова, продемонстрировав свой великолепный опыт игры. Роман Щеглов — лучший игрок «Дружины», принёсший своей команде наибольшее количество очков.

Данный матч — это интересное и захватывающее противостояние старой и новой школы. Несмотря на то что одна из команд проиграла, а другая выиграла, все участники выходили из зала в хорошем настроении, ведь главное не победа, а участие. После такого события осталось много положительных эмоций, а главное — тёплых воспоминаний как у ребят, так и педагогов.

Александр Солонько, 10Г