Региональный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о проведении с 25.03.2022 по 02.04.2022 Регионального фестиваля #ЛюдиКакЛюди, приуроченного к Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Фестиваль направлен на включение детей с аутизмом в социальную среду, информирование семей о возможности получения необходимой помощи в различных региональных организациях, повышение информационной компетентности населения о проблемах людей с аутизмом, обмен опытом по использованию методов обучения и воспитания с доказанной эффективностью.

Для участия в очных и дистанционных мероприятиях Фестиваля необходима предварительная регистрация (приложение).

Прием детских рисунков на интернет-выставку «Мир моими глазами» осуществляется до 25 марта 2022 года по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 54 «а» или электронной почте: [email protected] в соответствии с Положением (приложение).

Навигатор по организациям, оказывающим помощь детям с РАС и семьям, их воспитывающим.

Справки по телефону: 8(3852) 50 24 38 (Юрьева Оксана Константиновна)