Доска памяти

В преддверии главного праздника, Дня Победы, ученикам начальной школы предлагается принять участие в акции «Доска памяти», на которой возможно разместить:

• отзыв о прочитанной книге (Список произведений) ;
  • видео чтения отрывка или инсценирования военного произведения;
  • рисунки к прочитанному произведению (принести во 2 кабинет).

Требования к видео: формат видеоролика mp4, максимальная продолжительность — не более 5 минут, использование монтажа видеоролика, специальных программ и инструментов —  на усмотрение учеников. Видеоролик размещаем на видеохостинге YouTube.com., ссылку на видео оставляем в стикере на доске.

Требования к рисункам: рисунки на бумаге (любой вид бумаги  и любая техника рисования: карандаши, краски, фломастеры и проч.) не больше формата А4 (210х297 мм) любой ориентации.
У рисунка должны быть указаны:
-название произведения и автор рисунка (фамилия, имя, класс) на обратной стороне.

Ссылка на доску: Доска памяти

Инструкция: Инструкция по работе с linoit