Вебинары для родителей

Приглашаем родителей (законных представителей) принять участие в вебинарах, посвященных вопросам особенностей подросткового возраста, организованных МОО «Врачи детям». Работа площадок пройдет на платформе Zoom. На каждый вебинар необходима отдельная регистрация по ссылке:

Список вебинаров

Побеги из дома: откуда и куда бегут наши дети 3 декабря (четверг) 18:00 Спикер: Дмитрий Винокуров Врач-психиатр, семейный и детско-юношеский психотерапевт, директор Автономной некоммерческой организации «Центр семейной терапии и консультирования» (Нижний Тагил)

Алкоголизм, наркомания, курение – как защитить подростка? 8 декабря (вторник) 18:00 Спикер: Елизавета Красильщикова медицинский психолог, СПб ГБУЗ «Городская наркологическая больница» (Санкт-Петербург)

Кнут или пряник? Как мотивировать подростков на то, что они не хотят делать 10 декабря (четверг) 18:00 Спикер: Татьяна Гилева клинический психолог, магистр психологии, автор методических пособий для специалистов, ведущая групп

[свернуть]