Выпускной

Дорогие выпускники 2020 года нашей любимой 42-й гимназии! Поздравляем! Вы одержали главную победу – окончили школу, и получили аттестаты! Вы сделали это !!!

Мы гордимся вами,  выпускники одной из лучших школ Барнаула, Алтайского края, да что там –  всей России!

Первое сентября 2009 года! Ваши папы и мамы привели вас за руку в школу. Платьица и бантики, костюмчики и белые рубашки, чуть испуганные, удивленные лица и море, да просто океан цветов! Ваш Первый школьный звонок!
Первое сентября 2019 года – ваш последний «Первый звонок»!

Вы совершили пробег длиною в одиннадцать лет, получив при этом умения и знания, не растеряв по дороге своих друзей, не подведя своих родителей. Уважаемые друзья, вы вправе гордиться таким выпуском! Параллель блестящих умов и талантов!

Вы дописываете до конца сложное    сочинение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот, времени, с  которым связаны первые друзья, первая любовь, и первое расставание – сегодня вы прощаетесь со школой. А завтра встречаетесь с вашим взрослым Будущим! Именно вам предстоит строить свое будущее и будущее нашей страны! И мы уверены,  вы пополните копилку славных имен выпускников нашей школы!

Пусть аттестаты зрелости принесут вам успех, удачу, счастье. Удачной сдачи ЕГЭ! Новых взлётов, новых вершин, новых открытий!