Образовательное вещание «Моя школа online»

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Упор сделан на два обязательных к сдаче предмета — русский язык и математику, а также на самые популярные среди учеников предметы по выбору. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Все уроки для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ будут доступны на сайте с 27 апреля в разделах:

Также уроки можно будет посмотреть и на youtube-канале Общественного телевидения России.

Время трансляции уроков в телеэфире для вашего региона вы можете узнать в разделе «Телепрограмма».