Брейн-ринг «Я — Гражданин!»

В феврале в рамках месячника молодого избирателя команда учащихся Гимназии одержала победу в интеллектуальной игре «Брейн-ринг: Я — Гражданин!», организованной администрацией Железнодорожного района. Участникам предстояло ответить на вопросы по истории, избирательному праву, государственному устройству России и о знаменитых людях Алтайского края.

Стоит отметить необычное название команды: «Команда А», — историю возникновения которого участники решили оставить в тайне.

«Мне понравились задания викторины, формат конкурса позволил легко освежить старые знания  и открыть для себя что-то ранее неизвестное, а дух соперничества замотивировал на новые достижения. Было интересно пообщаться и поработать с ребятами из других параллелей» — утверждает Анна Грешных

Учащимся-победителям были вручены памятные призы от администрации Железнодорожного района, а копилку грамот и достижений Гимназии пополнил еще один диплом за I место.

Поздравляем!