«Исследовательский потенциал XXI» в РАНХиГС

7 февраля в Алтайском филиале Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы прошла научная практическая конференция учащейся молодёжи «Исследовательский потенциал XXI» с международным участием. В секции «Психология» были представлены работы учащихся 9-10-ых классов Гимназии 42.

Ребята представили свои исследовательские работы и получили высокие оценки от компетентного жюри. Всем участникам конференции были вручены памятные подарки.

Изотов Андрей с работой «Влияние феномена прокрестинации на успеваемость учащихся 8-ых классов» победил в номинации «Уважительное отношение к теории» (науч.рук. Шилова О.А).

Третье место получила Воробьева Мария с презентацией работы «Возрастные особенности памяти» (науч.рук. Шилова О.А.).

Перескокова Алина со своим выступлением по теме «Влияние памяти на успешность учебной деятельности подростков» заняла второе место (науч.рук. Шилова О.А.).

А первое место заняла Овчинникова Софья с работой «Гендерные особенности ценностных характеристик девятиклассников (на примере учащихся МБОУ «Гимназия 42″)» (науч.рук. Сидельникова Е.Д.).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!