Платные услуги: январь-апрель 2020 г.

Уважаемые родители!

В соответствии с заключенными договорами, 31 декабря закончился период реализации платных образовательных услуг. Вам необходимо оформить документы на новый период (январь-апрель, 6 недель, 32 часа).

С 11 января начинаются занятия с теми учащимися, которые заключат новый договор и оплатят услугу. Договор и квитанция на оплату выставлены в присоединенном файле.

Приём документов начинаем с 9 января (договор, квитанция, заявление). Можно оплатить услугу, а договор заполнить в школе. На занятия допускаются только те, учащиеся, которые предоставили полный пакет документов.

СТОИМОСТЬ 4000 рублей за 4 месяца за один курс (16 занятий). Возможно изменение состава групп (если их 2 и больше).

В 5-11 классах предлагаем:

• 5-7 классы — ОЛИМПИАДНАЯ РОБОТОТЕХНИКА (суббота). Группа до 15 человек.
  • 5 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА (понедельник). Решаем олимпиадные задачи, играем в математические игры
  • 6 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА (понедельник, пятница)
  • 7 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА (среда, четверг)
  • 8 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА
  • 9 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА (понедельник, пятница)
  • 9 класс — МИР МАТЕМАТИКИ (СРЕДА), МИР РУССКОГО ЯЗЫКА (ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ)
  • 10 класс — ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА (среда, понедельник)
  • 11 класс — МИР РУССКОГО ЯЗЫКА (понедельник, вторник), МИР МАТЕМАТИКИ (четверг, суббота, вторник), МИР ИНФОРМАТИКИ (среда), МИР ИСТОРИИ (пятница), МИР ФИЗИКИ (пятница), МИР ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ (суббота)
  • 8-10 классы — РАЗРАБОТКА ИГРОВЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ В СРЕДЕ UNITY (для учащихся с базовым уровнем программирования). Группа 10 человек.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО СДАВАТЬ БУСАРОВОЙ Е.В. (1-4 КЛАССЫ) И КРЫМОВОЙ Л.Н. (5-11 КЛАССЫ):

• 09.01.2020 с 9:00 до 15:00 в учительской
  • 10.01.2020 с 9:00 до 15:00 в учительской