День Знаний 2018

Сегодня знаменательный день в жизни каждого ученика и учителя – первое сентября, День Знаний. Интересно этот праздник встретили учащиеся вновь созданного 8 «Г» класса. Для них была подготовлена и проведена десятиклассниками игра-викторина «Что? Где? Когда?»

Игра была посвящена истории школы и истории математики. Наряду с серьезными вопросами были заданы и шуточные: например, «Где в Гимназии живет Русалка?» В игровой форме ученики не только узнали много нового о своей школе, но и друг о друге.

«Мы всегда мечтали попробовать себя в организации викторины для младших школьников, как делали выпускники этого года для нас», — добавляют десятиклассники, — «Организация игры — это продолжение традиций Гимназии».

Десятиклассники с нетерпением ждут новых встреч с ребятами и желают им удачного учебного года!

Полуэктова Диана, 10 «Д»