Мы за мир на дорогах!

24 марта Владимиров Никита и Жанна Иштуганова совместно с инспекторами ГИБДД участвовали в акции «Будь заметен на дороге».Они читали стихотворения собственного сочинения о фликерах, которые делают детей и взрослых заметными в тёмное время суток и вручали световозвращатели детям-пешеходам.

С ярким другом безопасно
По дороге мне шагать.
В вечер темный, днем ли ясным-
Он мне будет помогать.

Шагаю я по улице
Иду ли я домой
Световозвращатели
Всегда везде со мной.

Учащиеся 5Б и 5Г классов участвовали в районных соревнованиях «Безопасное колесо» и заняли в общем зачете и на этапе «Велоэстафета» призовое — III место.

Немцова Соня и Кондратьева Лиза (5Г) стали победителями городского конкурса творческих работ «Безопасность на дорогах».

5 апреля учащиеся 1Б, 1В, 5А встретились с инспектором ГИБДД Вадимом Дмитриевичем Драничниковым. Ребята узнали об основных ошибках, которые совершают пешеходы на дорогах, ещё раз повторили правила дорожного движения.