Britain is Great

Каникулы – это не отдых, а веселое и интеллектуальное времяпрепровождение!  Учащиеся 8-х классов: Грешных Анна, Казанцева Любовь, Трофимова Кристина, Ханбекова Арина и Шалабод Анастасия приняли участие в III городской квест-игре по английскому языку «Britain is Great».

Участникам было необходимо продемонстрировать знания по страноведению, истории и культуре страны изучаемого языка, Соединённого Королевства. Команда «Red Rose» Гимназии №42 успешно прошла все испытания и с большим отрывом во времени закончила квест-игру и заняла почетное I место.

Грешных Анна: «Мероприятие нам понравилось! Каждый из нас отметил, что узнал для себя новые, интересные детали британской культуры. Игра подарила нам позитивные впечатления и яркие эмоции! »

Учащиеся вновь доказали высокий интеллектуальный и языковой уровень. Желаем новых побед!