Поможем зоопарку!

logoНедавно в нашей гимназии завершились выборы Градоначальника-42. У каждого кандидата были свои цели, теперь школьный парламент выполняет свои обещания по организации самоуправления.

В своих программах многие кандидаты отметили важность проведения волонтерской (добровольной!!!) помощи, и вот, 18 февраля группа девятиклассников нашей школы под руководством учителя ОБЖ Сергея Николаевича Агафонова отправилась в зоопарк, где активно помогали персоналу в чистке снега возле клеток.

Участниками акции стали ученики 9Б, 9В и 9Е классов, в том числе члены школьного парламента: Владислав Холоднов, Глеб Ломако и Валерия Сахнова.

Работа оказалась нисколько не утомительной — наоборот, ребята с пользой провели время на свежем воздухе в хорошей компании.

В дальнейшем члены молодежного движения нашей школы не собираются останавливаться.

Всех желающих мы ждем в ряды ДОБРОВОЛЬЦЕВ — 42, ведь фронт работы огромен!

Сахнова Валерия и Шувалова Софья