Краевой туристско-краеведческий слет «Алтай – 2011»

5 ноября в Барнауле прошел Краевой туристско-краеведческий слет «Алтай-2011». Слет проходил на базе Детско-юношеского центра Железнодорожного района. Учредителем мероприятия является Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, а организационные вопросы на себя взял Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения. Среди 150-ти участников со всего края, в его работе приняли участие учащиеся нашей гимназии.

Диплом первой степени получили учащиеся 6Б класса Чуханов Михаил и Карабельников Иван, выступившие в секции «Школьные музеи. Летопись родных мест» с исследованием «Самый первый первый класс», посвященном 1А классу 1950 года нашей школы (Руководитель А.Г. Пшеничный).

Самый первый первый класс

Диплом второй степени получила Новикова Анна, ученица 9Б класса, выступившая в секции «Культурное наследие. Литературное краеведение» (Руководитель Г.И. Кузьмичева).

Поздравляем ребят с победой!