Итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства

5 декабря в Детско-юношеском центре Ленинского района города Барнаула состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа профессиональных конкурсов:

• «Педагог дополнительного образования»
  • «Вожатый года»
  • «Воспитатель года»
  • «Самый классный классный»
  • «Учитель года»
  • «Педагогический дебют»

В конкурсах профессионального мастерства приняли участие и   наши коллеги: Глухова Татьяна Анатольевна (учитель начальных классов)  и Кабанченко Юлия Александровна (учитель истории).

По результатам   конкурсных испытаний Татьяна Анатольевна  заняла второе место  в конкурсе  классных руководителей «Самый классный классный», а Юлия Александровна — 3 место в конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют» .

Поздравляем коллег  с  успешным выступлением  и желаем дальнейших  творческих побед.

Призеры профессиональных  конкурсов будут представлять учительское профессиональное сообщество на краевом этапе в январе 2015 г.

Напомним всем пользователям сайта   о том , что гимназия стала  базовой площадкой  конкурса «Учитель года»,   около 28 классов стали участниками конкурсных уроков и воспитательных мероприятий.

Благодарим всех коллег за подготовку учащихся и сопровождение конкурсных мероприятий!