Добро пожаловать!

Уважаемые участники конкурса!

Вот уже более 20 лет конкурс  «Учитель года Алтая» собирает самых ярких, талантливых, преданных  своему делу педагогов. Конкурс завоевал необычайную популярность, он стал настоящей школой  педагогического мастерства, передового опыта, центром распространения всего лучшего в педагогической практике.

Администрация и коллектив гимназии очень рады тому, что такая важная встреча педагогического сообщества  вновь проходит в стенах нашего образовательного учреждения. Думается, что творческая атмосфера гимназии, наши ученики позволят вам реализовать на конкурсных испытаниях самые смелые замыслы.

Я искренне убеждена в том, что  конкурс «Учитель года» направлен на  утверждение приоритетов образования в обществе, повышение престижа  учительской профессии, поддержку талантливых  педагогов – мастеров.

Главное  все-таки заключается не в том, кто взойдет на вершину педагогического Олимпа, важнее всего найти способы и пути распространения педагогического опыта в школах Алтайского края.

Педагоги гимназии неоднократно успешно принимали участие в  муниципальных, краевых  этапах конкурса, представляли Алтайский край на Всероссийском этапе:

• Татарникова Г.В., учитель биологии
  • Крымова Л.Н., учитель математики
  • Екшибарова Н.А., учитель географии
  • Сиротина Е.А., учитель  английского языка
  • Минаков А.Г., учитель начальных классов
  • Попова Л.М., учитель русского языка и литературы
  • Максимова С.Н., учитель физики
  • Фролова О.А., учитель начальных классов
  • Якутина Н.А.,учитель начальных классов
  • Ермоленко М.В. ,учитель истории и обществознания
  • Григорян А.Г., учитель русского языка и литературы
  • Фролова Л.С., учитель английского языка.

Жизнь вам подарила удивительный шанс, участие в конкурсе уже стало страницей вашей профессиональной биографии. Пусть конкурс подарит вам самые яркие впечатления, пусть педагогическое общение станет стимулом к  достижению новых профессиональных вершин. Желаю вам  успеха, победы над собой, самообладания, удачи на всех конкурсных испытаниях.

Директор гимназии  Г. В. Татарникова
Победитель конкурса «Учитель года Алтая — 1994»