Педагогический дебют

IMG_9364гПедагогический дебют совершила учитель русского языка и литературы нашей гимназии Юлия Константиновна Григорян.

На протяжении всей недели в барнаульской Гимназии № 131 проходил муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Педагогический дебют» для   учителей  со стажем работы до  трех лет.

В конкурсе приняло участие 22 молодых педагога из разных школ нашего города.

В рамках конкурсных испытаний учителя представили: образовательные проекты, провели учебные занятия  с учащимися  131 гимназии, прочитали  «публичную лекцию» по актуальным проблемам образования.

4 декабря  жюри конкурса  определило пятерку конкурсантов, которые  5 декабря сели за круглый стол с Алексеем Лисиным — победителем краевого конкурса «Учитель года Алтая — 2013».  Дискуссия по самым разным вопросам позволила конкурсантам акцентировать внимание на проблемах образования и воспитания, существующих сегодня в современной школе.

По результатам муниципального тура конкурса  двое участников выйдут в финал краевого этапа и представят город Барнаул.

6 декабря   конкурсная комиссия подвела итоги, ПОБЕДИТЕЛЕМ профессионального конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»  стала Юлия Константиновна Григорян.

Администрация и педагогический коллектив гимназии выражает искреннюю благодарность Юлии Константиновне, мы верим, что ваш  первый  профессиональный успех станет  импульсом для новых достижений.

Поздравляем  с   ПОБЕДОЙ в профессиональном  конкурсе желаем творческих успехов, семейного благополучия, здоровья.