English song festival 2013

Два месяца подготовки фестиваля иностранной песни не прошли бесследно. И вот финал -13 февраля. Зал  как завороженный в ожидании феерического шоу.  Эти магические цифры 13 февраля – 13 финалистов гала-концерта. Волнуются все. Ведущие фестиваля 10»Б» — победители прошлого школьного тура и абсолютные победители районного тура прошлого года. Тема заявлена: песни из фильмов и мультфильмов. Мы не актёры, мы только учимся, но живой звук и оригинальные постановочные номера, заставляют зал играть вместе с участниками на сцене. У нашего жюри была сложная задача. Нужно было выбрать лучшего из лучших на районный тур этого года. А школа славится своими талантами. Сколько в наших учениках творческого начала!!! Мы гордимся ими. И вот момент награждения.  Они как настоящие голливудские звёзды проходили по красной дорожке на вручение премий. Итак, итог: за честь гимназии на район пойдёт команда 10Б класса (солистка Орехова Елена). Поздравляем победителей!!!!!!!