Арбузник

Осень в самом разгаре, и в начальной школе проходят осенние праздники и мероприятия. Не могла остаться в стороне и параллель вторых классов. Вся предыдущая неделя у второклашек проходила под названием «арбузная». На уроках ученики узнали о родине арбузах, их лечебных свойствах, интересных разновидностях арбузов, а так же много другой удивительной информации об этой всеми любимой ягоде.

На уроках технологии и изобразительного искусства второклассники не только создавали свои арбузы, но и поупражнялись в «арбузном» дизайне.

А закончилась необычная неделя веселым праздником – Арбузником. На празднике были спортивные соревнования и много вкусных и сладких арбузов. И родители, и дети получили массу положительных эмоций.