Гимназия вошла в ТОП-500 школ России 2017

В преддверии международного праздника — дня учителя московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ опубликовал перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в минувшем учебном году.

Список «Топ-500» — это первые 500 общеобразовательных организаций, упорядоченных по региону в алфавитном порядке, а внутри региона – по названию организации также в алфавитном порядке. Критериями, на основе которых формируются рейтинг «Топ-500» являются результаты ОГЭ и Всероссийской олимпиады школьников.

Гимназия также входит в  200 лучших школ России, обеспечивающих развитие талантов учащихся (по результатам ВсОШ) и список список лучших школ, обеспечивающих высокий уровень профильной подготовки.
  • ТОП-200 общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокие возможности
    развития способностей учащихся
  • ТОП общеобразовательных организаций математического профиля
  • ТОП общеобразовательных организаций физико-математического профиля