VII региональная олимпиада по робототехнике

1 апреля состоялась очередная VII региональная олимпиада по робототехнике. В стенах Алтайского государственного технического университета собралось боле 260 учащихся из различных уголков Алтайского края. В это году собрались участники из г. Барнаула, г. Бийска, с. Кулунды, г. Заринска, г.Новоалтайска, р.п.Благовещенка, Заринского района, Немецкого национального района, Ребрихинского района, Егорьевского района, Шипуновского района, Михайловского района, Тальменского района, Алтайского района.

Поздравляем команду гимназии «Ледиробот», занявшую 2 место в младшей возрастной категории в задаче Биатлон. В составе команды Хорошилова Анастасия, учащаяся 3г класса и Ронина Антонина, учащаяся 3б класса. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших  успехов!!!