Олимпиада по робототехнике

17 мая состоялась школьная олимпиада по робототехнике. В олимпиаде были использованы задания II Краевой олимпиады по робототехнике, отличие заключается в том, что учащиеся не разделялись по возрастным категориям, все решали 3 задачи: сумо, робобильярд, траектория. В олимпиаде приняли участие 7 команд с 3 по 10 класс. Победитель определился по сумме очков, набранных в трех заданиях.

В задании «Траектория» I место занял Радцева Никиты (9 класс), II место – у команды Пузырной Кати, Смоглюка Глеба и Ефановой Арины (6 класс), 3 место – у команды Монахова Захара, Кузнецова Семена, Спиричева Семена (3 класс).

В задании «Робобильярд» выиграл Радцев Н., второе место у команды Пузырной К., Смоглюка Г. и Ефановой А.

В задании «Сумо» I место разделили Радцев Н. и Козлов М., II место заняла команда Монахова З., Кузнецова С., Спиричева С.

Поздравляем победителей!

• Абсолютным победителем школьной олимпиады стал Никита Радцев.
  • II место – Пузырная К., Смоглюк Г. и Ефанова А. (6 класс)
  • III место –Монахов З., Кузнецов С., Спиричев С. (3 класс)