"ФИЗИКУС" или "Интересно о сложном"

Почему светит лампочка? Как работает батарейка? Что такое электрическая очистка воды? Почему работает цветной телевизор? Как сбалансировать колесо у машины? Отчего бывает радуга?

Анатолий Васильевич Локтионов не только дал ответы на многие подобные вопросы, но и познакомил ребят с достижениями современной науки. 19 апреля в рамках проекта «Зазеркалье -2» в третьих классах прошло мероприятие «ФИЗИКУС». Ребята познакомились с увлеченным своим делом педагогом – А.В. Локтионовым и его подопечными, обучающимися 7 –х классов. Анатолий Васильевич и ребята в игровой форме познакомили детей с различными физическими законами, продемонстрировали опыты, но все тайны не открыли. Это останется загадкой для третьеклашек. Спасибо за сотрудничество!