Летний отдых школьников

С целью информирования родителей учащихся гимназии  об оздоровительных услугах загородных оздоровительных лагерей пригородной зоны г. Барнаула 17.04.2012 на базе ДЮЦ Железнодорожного района (ул.Молодежная,51) комитетом по   образованию города совместно с ассоциацией директоров загородных оздоровительных лагерей проводится ярмарка оздоровительных услуг загородных оздоровительных лагерей пригородной зоны г.Барнаула.

Программа мероприятия:

• 09.30. — 10.00  — регистрация участников информационно-ознакомительной акции об организации оздоровления детей г.Барнаула ( о порядке приобретения путевок, льготах при приобретении путевок и другое).
  • 10.00. — 11.00. — информационно — ознакомительная акция об организации оздоровления детей г. Барнаула для работодателей, представителей профсоюзных комитетов,  общешкольных родительских  комитетов.
  • 11.20. — 14.00 — самопрезентация учреждений загородного отдыха и  оздоровления детей для жителей г.Барнаула.

Приглашаем  всех заинтересованных родителей принять участие в данном мероприятии.