Всероссийская олимпиада школьников

На прошедшей неделе состоялись туры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, биологии, обществознанию, математике и химии. Поздравляем победителей и призеров :

• Самусев Иван (победитель) — 10 класс (История)
  • Сидоров Данил (победитель) — 8 класс (Математика)
  • Печатнов Юрий (победитель) — 9 класс (Математика)
  • Доронин Михаил (призер) — 9 класс (Математика)
  • Путилин Андрей (призер) — 9 класс (Математика)
  • Суханов Евгений (победитель) — 10 класс (Математика)
  • Зяблов Илья (призер) — 10 класс (Математика)
  • Гордейчик Матвей (призер) — 10 класс (Математика)
  • Аганов Артур (призер) — 10 класс (Математика)
  • Шорохов Виталий (победитель) — 9 класс (Химия)
  • Глухов Илья (призер) — 10 класс (Химия)
  • Зарубин Павел (призер) — 11 класс (Химия)
  • Булатникова Дарья (призер) — 11 класс (Химия)

Огромная благодарность учителям-наставникам, подготовившим победителей и призеров: Олегу Николаевичу Кравцову, Елене Викторовне Цымбалист, Тамаре Васильевне Дроновой,  Ирине Александровне Овчинниковой, Елене Викторовне Сметанниковой, Ларисе Николаевне Крымовой.

На следующей неделе пройдут туры по русскому языку, праву, экологии, немецкому языку, экономике. Желаем успехов всем участникам! Результаты гимназистов за следующую олимпиадную неделю читайте в следующее воскресенье в нашей новостной ленте. Все заметки этой темы находятся в рубрике «Всероссийская олимпиада» (ищите в правой колонке).