Региональный этап Всероссийкой олимпиады школьников

Началось новое полугодие, а вместе  с ним и региональный этап Всероссийкой олимпиады школьников. На этой неделе состоялись олимпиады по французскому языку, искусству и физике. Наши учащиеся успешно выступили на состязаниях по искусству и физике, вот первые итоги:

• Батюк Галина (10 класс) — победитель олимпиады по искусству
  • Печатнов Юрий (9 класс) — победитель олимпиады по физике
  • Ананьев Тимофей (9 класс) — призер олимпиады по физике
  • Зуев Степан  (9 класс) — призер олимпиады по физике
  • Фаст Семён  (9 класс) — призер олимпиады по физике
  • Суханов Евгений  (10 класс) — призер олимпиады по физике

Огромная благодарность учителям-наставникам, подготовившим призеров: Тушевой Татьяне Викторовне, Дергунову Василию Васильевичу, Дягилеву Юрию Прокопьевичу.

На следующей неделе пройдут туры по литературе, английскому языку, астрономии, ОБЖ, Информатике и ИКТ. Желаем успехов всем участникам! Результаты гимназистов за следующую олимпиадную неделю читайте в следующее воскресенье в нашей новостной ленте. Все заметки этой теме находятся в рубрике «Всероссийская олимпиада» (ищите в правой колонке).