Муниципальный тур олимпиады по математике

Сегодня на базе гимназии состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Результаты олимпиады:

26 и 27 ноября можно написать заявление на пересмотр работ. Заявление необходимо отправить в комитет по образованию города Барнаула  Домнич Людмиле Владимировне по адресу [email protected], прикрепив к письму заполненный бланк заявления (ФИО учащегося, школа, класс обязательно указывать). В теме письма указать «апелляция по математике». Пересмотр работ будет проходить в МБОУ «Гимназия №42» 28 ноября (суббота) с 13.00 до 14.00. Если у учащегося есть желание присутствовать при пересмотре работ, то необходимо подойти в МБОУ «Гимназия № 42» (пр-т Красноармейский, 133) с 13.00 до 14.00.

Видеоразбор заданий олимпиады по математике