Пятая четверть

31 августа закончилась пятая четверть гимназистов – летняя трудовая практика.

Со дня основания гимназии ребята бережно заботятся о территории; высаживают цветы, поливают, пропалывают, рыхлят, формируют кустарники, перекапывают дендрарий и многое другое. Всё для того, чтобы украсить и привести в порядок пришкольный участок к началу учебного года.

В июне 170 учеников 9-ых и 10-ых классов под руководством Дубцовой Ирина Николаевна и Козловой Валентина Михайловна занимались посадкой цветов и созданием клумб.

В июле 120 ребят из 8-ых и классов спасали растения от жары и высаживали саженцы. Руководили ими Воробьёва Людмила Николаевна и Клиновенко Инна Владимировна

В августе на территории работали 130 учеников 7-ых классов. Распределяли задания Баранова Людмила Степановна, Азиатцева Татьяна Владимировна, Азаровская Светлана Анатольевна и Проскурина Ольга Степановна.

Молодцы, ребята!