Алтай: новое поколение

nMc-qpB6Enw28 апреля 2015 года в ДК «Сибэнергомаш» состоялось торжественное мероприятие «70 лет под знаменем Победы», организатором которого является Алтайская краевая общественная организация «Краевой Союз за здоровое развитие детей».

Гости программы – это участники краевого социального проекта «Переписка поколений» и VII краевого дистанционного интеллектуально-творческого конкурса «Алтай: новое поколение» — 2014/2015 г.

Из нашей гимназии приняли участие 26 человек.

Был проведён праздничный концерт для ветеранов войны и труда, а также награждение по итогам конкурса.

Номинация «Под знаменем Победы. Научно-практическая конференция»:

Диана Чудосай, 7 А – 1 место

Павел Кива, 11 Д – 2 место

Номинация «Священная память о войне. Стихи»:

Игуменова Юлия, 5Б– 1 место

Николаенко Полина, 2Б – 2 место

фото2Лучшие работы (в том числе все 26 работ учеников нашей гимназии!) опубликованы в книге «70 лет под знаменем Победы» Выпуск II, которую вы можете прочесть в музее гимназии.

Благодарим всех ребят за участие! Вместе мы делаем доброе дело!

Чудосай Диана, фото Алексеенко Полины, 7А класс