Новости наших первоклашек
1А класс «Радужки»
Классный руководитель:
Лилия Викторовна Воронкова
Какие мы?
Р — разные
А — активные
Д — дружные
У — умные
Ж — жизнерадостные
К — креативные
И — исследователи
1В класс
Классный руководитель:
Татьяна Анатольевна Глухова
Мы решили, что в возрасте 6 лет мы остаемся непоседами, которым очень хочется путешествовать, играть, познавать мир.
Итак, мы зовем себя ПЧЁЛКАМИ.
Пчелки решили, что будут жить в городе, который построят сами. История Пчелиного города началась 1 сентября 2012 года, когда он впервые увидел своих жителей в стенах маленького, суверенного государства в 1 В классе Гимназии № 42. Пчелиный город – это город с самыми добрыми, прилежными, веселыми, озорными, дружелюбными жителями. В нем проживают 15мальчикови 12 девочек.
Кроме ребят, в нашем городе есть Почетные граждане (родители), которые участвуют в принятии решений по всем важнейшим вопросам жизнедеятельности города. А еще существуют особые ритуалы: все жители здороваются друг с другом при встрече и прощаются при расставании; обращаются друг к другу по имени, вежливо и доброжелательно; все ребята ходят в специальных «пчелиных» галстуках.
Ах, как же нам вырасти романтиками? Пусть этот год мы не будем знать покоя, а будем удивляться и волновать наши сердца фантастическими открытиями!
1 Б класс
Классный руководитель:
Ситкарева Ирина Юрьевна.
В нашем классе 13 девочек и 14 мальчиков. Какие мы? Мы добрые и жизнерадостные, дружелюбные и любознательные, умные и трудолюбивые, непоседливые и старательные. Мы разные! Объединяет нас то, что мы одноклассники и жители «Умного города», а еще мы все хотим учиться только на «4» и «5».
Мы пришли сегодня в школу,
Чтобы научиться жить,
Быть помощниками дома,
Крепко дружбой дорожить.
Мы без знаний жить не сможем,
Очень нам нужны они.
Станем мы полезны людям,
Мы — хозяева Земли!



