Осенняя прогулка

Прогулка с близкими и дорогими людьми, с которыми учишься и взрослеешь вместе, которые уже стали твоей второй семьей — это прекрасный способ развеяться перед предстоящими экзаменами. Именно поэтому мы решили всем классом посетить такое красивое место как дендрарий, где получили массу приятных впечатлений, сил для дальнейшей усердной работы, посмеялись и сделали много памятных фотографий.

Лучшего времени для прогулок в лесу, чем начало сентября, не найти. Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло, на голубом чистом небе ещё нет туч, а лес уже успел преобразиться. Желтая охра, красная медь, зеленоватая латунь, коричневая бронза, бледно-желтое и оранжево-желтое золото — эти цвета прежде всего напоминают об осени. И в дендрарии нам удалось насладиться этой самой красивой и живописной порой года, пейзажи которой наполняют душу восторгом и поистине завораживают.

Близиться окончание школы, и свободного времени становится все меньше и меньше, поэтому такие поездки всем классом очень ценны для нас. Мы искренне верим, что наша традиция посещения дендрария сохранится и в последующие годы, и мы снова сможем почувствовать себя учениками «б» класса.

Авдюшина  Дарья, 11 «Б»