«Зарница»

Девятого сентября у нас в школе прошла «Зарница», в которой участвовали все восьмые классы. Участникам предлагалось несколько испытаний разного характера: восьмиклассники могли попробовать свои силы на турнике, могли посостязаться на полосе препятствий, показать себя в знании исторических событий и символики городов нашей страны. Ученикам показали, как нужно правильно и быстро надевать противогаз и в какую сторону нужно падать, если произойдёт вспышка газа. У некоторых учащихся была возможность продемонстрировать свои прекрасные умения в сборке и разборке автомата Калашникова, а также навыки быстрой зарядки магазина. Мы, восьмиклассники, очень интересно провели время и узнали друг друга с новых сторон.

Михаил Муратов, 8В класс,

Николай Артамонов, 8А класс.

Фото: Полуэктова Диана