Школьный турнир «Что? Где? Когда?»

В апреле Участники Школьного парламента впервые организовали и провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Было собрано несколько команд из числа старшеклассников. И учителя не остались в стороне. Оставив все свои дела, с удовольствием пришли поучаствовать.

Организаторы игры (Кондратьев Сергей, Вахлов Родион, Бородкин Никита) подготовили по двадцать вопросов из разных областей знания для каждого дня соревнований. Чтобы ответить на такие загадки, мало быть умным и начитанным, нужно проявить смекалку! Задания были крайне интересными, а порой даже запутанными! Иногда на каверзный вопрос был самый элементарный ответ! Не всегда удавалось игрокам правильно ответить, но ведь это всего лишь игра!

Игра проходила в 3 этапа. Сначала соревновались команды учащихся 9 и 11 классов, затем команды 10 классов и команда учителей. А в финале участвовали команды, ставшие победителями и призерами предыдущих этапов.

По итогам игры: победителями стала команда учащихся 11Г класса, призерами – команда учителей и команда учащихся 11Д класса.

Учащиеся 9 и 10 классов, представители школы актива, строго следили за соблюдением правил игры.

Все участники получили массу положительных эмоций и пополнили свой багаж знаний. Большое спасибо ВСЕМ участникам за такую интересную игру! Надеемся, что проведение такой игры станет доброй традицией в нашей гимназии.