Выборы градоначальника

25 марта в нашей гимназии прошел финал деловой игры «Выборы градоначальника – 2017». Почетным гостем и модератором круглого стола молодых политиков была депутат Городской Думы Марина Владимировна Ермоленко.

В финале деловой игры приняли участие учащиеся девятых классов: Аршавская Полина, Вольхина Арина, Андреев Владислав, Величко Аркадий, Чудосай Диана. Каждый кандидат предложил достойную программу развития нашей гимназии, защитил ее на дебатах.

Агитационная программа длилась несколько недель. За это время учащиеся старших классов смогли максимально хорошо ознакомиться с предвыборными программами кандидатов и сделать выбор в пользу того кандидата, программа которого наиболее отвечала интересам гимназии и избирателя.

В итоге решением большинства пришедших к избирательным урнам победил ученик 9Г класса Аркадий Величко!