Наши выпускники

Нам есть кем гордиться! Мы в этом уверены. Классные руководители выпускников 2017 года решили рассказать о своих теперь уже студентах ведущих ВУЗов России.

В этом году я, бывший классный руководитель 11 Г, планирую рассказать о каждом ученике  этого класса, посвятить каждому эссе. Козлов Денис и Смоглюк Глеб учились в нашей гимназии успешно (Козлов Д. окончил школу с медалью), получили высокие баллы по ЕГЭ. Благодаря усердию, устойчивому интересу к точным наукам, они поступили в один из лучших вузов страны — Санкт-Петербургский горный университет(бюджетная форма обучения), в котором когда-то учились Путин В. В. Эти юноши всегда были корректны, имели разносторонние интересы: занимались спортом, посещали театры. Это сложившиеся личности, с которыми приятно вести диалог. Надеюсь, что и в городе Петра они будут достойно учиться, станут лидерами студенчества. Пожелаем им насыщенной студенческой жизни! Кощина Т. В.