14 декабря 2019 года прошел конкурс по олимпиадной робототехнике Робомарафон-2019

Благодарим участников команд и тренеров за участие! Поздравляем победителей и призеров!

Итоги Конкурса по олимпиадной робототехнике Робомарафон-2019

Итоги Конкурса по олимпиадной робототехнике Робомарафон (pdf)

Категория Lego Wedo

Младшая группа (воспитанники детских садов):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Заковряжин Роман Заковряжин Роман Пузырная Е.В.
1 место Скворцов Кирилл Скворцов Кирилл Пузырная Е.В.
3 место Карл Григорий Карл Григорий Пузырная Е.В.

 

Средняя группа (учащиеся 1-2 классов)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 8 Зыкович Артем

Чернов Фёдор

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 9 Хавров Яромир

Андрюшкин Захар

Винокурова О.А.
3 место Пчелин Арсений

Буланов Владимир

Новоселова А.В.

 

Старшая группа (учащиеся 3 класса и старше)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 3 Беспалов Данил

Хавлюк Захар

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 4 Васильев Дмитрий

Никитин Михаил

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 10 Подуев Иван Винокурова О.А.

 

 

 

Категория Lego Wedo 2.0

Младшая группа (учащиеся 1-2 классов);

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 6 Степанов Ярослав

Батенков Платон

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 7 Малицкий Семен

Семененко Сергей

Винокурова О.А.
3 место Робокоманда

 

Рыбцев Артем

Зеленовский Артем

Бурлакова И.О.

 

Старшая группа (учащиеся 3 класса и старше)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 2 Соколов Константин Винокурова О.А.
2 место Уникум 1 Маликов Александр

Михалев Денис

Бурлакова И.О.
3 место Робобойз Мешин Лев

Цыгановский Кирилл

Доскач Т.В.

 

Категория Lego Mindstorms

Младшая группа (1-4 класс):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место РоботЧемп Чанин Константин

Смеян Кирилл

Новоселова А.В.
2 место ДЮЦ-1 Тишков Александр Пузырная Е.В.
3 место ДЮЦ-2 Куппа Георгий Пузырная Е.В

 

Средняя группа (5-9 класс):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Легогений Ханжин Степан Винокурова О.А.
2 место Трансформеры Лукьянов Кирилл

Телегин Ренат

Ясафов Д.А.
3 место Бригантина1 Савин Никита Головизина О.В.

 

Категория Arduino

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Arduino 22

 

Роман Поляков

Максим Левончук

Удовик А.А.
3 место Шпунтики Соколов Иван

Васильев Илья

Кузьмин Кирилл

Зубов А.А.
3 место Винтики

 

Рыбалкин Данил

Щербаков Дмитрий

Брусенцев Андрей

Зубов А.А.
3 место Ардуинщики

 

Александр Находкин

Тимофей Кутепов

Удовик А.А.

Итоги Конкурса по олимпиадной робототехнике Робомарафон-2019

 

Категория Lego Wedo

Младшая группа (воспитанники детских садов):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Заковряжин Роман Заковряжин Роман Пузырная Е.В.
1 место Скворцов Кирилл Скворцов Кирилл Пузырная Е.В.
3 место Карл Григорий Карл Григорий Пузырная Е.В.

 

Средняя группа (учащиеся 1-2 классов)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 8 Зыкович Артем

Чернов Фёдор

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 9 Хавров Яромир

Андрюшкин Захар

Винокурова О.А.
3 место Пчелин Арсений

Буланов Владимир

Новоселова А.В.

 

Старшая группа (учащиеся 3 класса и старше)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 3 Беспалов Данил

Хавлюк Захар

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 4 Васильев Дмитрий

Никитин Михаил

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 10 Подуев Иван Винокурова О.А.

 

 

 

Категория Lego Wedo 2.0

Младшая группа (учащиеся 1-2 классов);

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 6 Степанов Ярослав

Батенков Платон

Винокурова О.А.
2 место Мегатехник 7 Малицкий Семен

Семененко Сергей

Винокурова О.А.
3 место Робокоманда

 

Рыбцев Артем

Зеленовский Артем

Бурлакова И.О.

 

Старшая группа (учащиеся 3 класса и старше)

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Мегатехник 2 Соколов Константин Винокурова О.А.
2 место Уникум 1 Маликов Александр

Михалев Денис

Бурлакова И.О.
3 место Робобойз Мешин Лев

Цыгановский Кирилл

Доскач Т.В.

 

Категория Lego Mindstorms

Младшая группа (1-4 класс):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место РоботЧемп Чанин Константин

Смеян Кирилл

Новоселова А.В.
2 место ДЮЦ-1 Тишков Александр Пузырная Е.В.
3 место ДЮЦ-2 Куппа Георгий Пузырная Е.В

 

Средняя группа (5-9 класс):

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Легогений Ханжин Степан Винокурова О.А.
2 место Трансформеры Лукьянов Кирилл

Телегин Ренат

Ясафов Д.А.
3 место Бригантина1 Савин Никита Головизина О.В.

 

Категория Arduino

Место Название команды Состав команды Тренер
1 место Arduino 22

 

Роман Поляков

Максим Левончук

Удовик А.А.
3 место Шпунтики Соколов Иван

Васильев Илья

Кузьмин Кирилл

Зубов А.А.
3 место Винтики

 

Рыбалкин Данил

Щербаков Дмитрий

Брусенцев Андрей

Зубов А.А.
3 место Ардуинщики

 

Александр Находкин

Тимофей Кутепов

Удовик А.А.
Задания Конкурса по олимпиадной робототехнике Робомарафон-2019

Добавить комментарий