Именные стипендии администрации г. Барнаула

21 декабря 2018 г. в администрации города Барнаула прошло торжественное вручение Свидетельств на именные стипендии администрации г. Барнаула. В число стипендиатов вошли ученики 11 класса Гимназии Туров Кирилл и Дергунов Никита.

Вручая молодым барнаульцам сертификаты на получение стипендий, глава города Сергей Дугин поблагодарил родителей, педагогов и наставников за то, что увидели таланты сегодняшних стипендиатов и помогли их развить.

Сергей Дугин отметил: «Президент РФ Владимир Путин неоднократно говорил, что молодежь – будущее России, и задача органов исполнительной власти – создавать все условия, чтобы молодежь развивалась и росла. Страна заинтересована в том, чтобы давать каждому возможность для реализации своих идей. Наша приоритетная задача – создать комфортные условия для научной деятельности, развития спортивных и творческих способностей молодого поколения.»