Это необыкновенное и чудесное время года!

Октябрь.  Дыхание осени ощущается все сильнее, самое время поговорить об этом восхитительном времени года поподробнее.

В начальной школе прошла «Неделя осени». Учащиеся 2А, разделившись на группы, выполняли разные задания.  Природа позаботилась о том, чтобы каждый смог увидеть и почувствовать происходящие вокруг перемены.   Наблюдая за яркими красками осенней природы, кто-то порадовал одноклассников рассказами о своих наблюдениях, кто-то подготовил яркие осенние букеты или поделки из природных материалов, рисунки.  Какой красивой, загадочной и неповторимой предстала  осень в работах и рассказах учащихся. Ребята пришли к выводу, что Осень — это необыкновенное и чудесное время года   с волшебным преображением природы, яркими красками и свежестью.