Путешествие апельсинового Мишки

22 февраля в актовом зале гимназии прошло подведение итогов конкурса  рисунков «Путешествие апельсинового Мишки», организованного директором общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционно — строительная компания «Алгоритм», депутатом Барнаульской городской думы, Ксенией Александровной Белоусовой.
Конкурс был посвящен 80 – летию Железнодорожного района. В нем приняли участие 165 учащихся начальных классов нашей гимназии, отразивших в своих замечательных рисунках всю палитру своих представлений о родном районе, городе.
И эти рисунки — вклад учащихся в проект «Хочу делать добро» по направлению «Город» — добровольческие инициативы, направленные на организацию комфортной городской среды, созданию новых культурных пространств, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении экологии.
Всем участникам конкурса Ксения Александровна вручила памятные дипломы, воздушные шарики с логотипом гимназии и персональные фотографии с К. А. Белоусовой и героем своих рисунков – апельсиновым Мишкой.
За первое место Саша Звягинцева получила сертификат в «Детский мир» на 3 000 рублей, второй призер – сертификат на посещение аквапарка, три третьих – поощрены походом в кинотеатр, а все участники встречи – радость красивого праздника!